• 30 декабря 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 1 час от метро Московская, за Гатчиной.

Новогодняя бизнес-баня!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Пожалуйста, позвоните по тел. 8-981-870-9221 и мы постараемся решить этот вопрос.

Другие события организатора

Международный дисконтный клуб Viacard
4107 дней назад
30 декабря 2012 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
1 час от метро Московская, за Гатчиной.

Вы сможете познакомиться с другими предпринимателями, попариться в шикарной русской бане, натереться чистейшим снегом, попить чай с плюшками, посидеть у волшебного камина, посоветоваться с профессиональным бизнес-тренером и рассказать другим участникам вечера о своих бизнес-проектах.

Только для серьезных предпринимателей и людей с серьезными планами на Успех! Приглашаем на VIP-вечер бизнес-контактов, который состоится в формате бизнес-бани!

Да-да! Вы все правильно прочитали. 30 декабря и 4 января состоится новогодняя бизнес-баня. В течение вечера вы сможете не только познакомиться с другими предпринимателями Петербурга, но и попариться в шикарной русской бане, натереться чистейшим снегом, попить чай с деревенскими плюшками, посидеть у волшебного камина, поговорить о планах на ближайший год, посоветоваться с профессиональными бизнес-тренерами и рассказать другим участникам вечера о своих бизнес-проектах.

Это не просто одноминутное выступление о своем бизнесе. Это создание дружеских отношений с потенциальными партнерами и клиентами!!!

Знали бы вы, сколько сделок на миллионы долларов были заключены в банях! 

Итак, берите с собой купальный костюм, большие полотенца, тапочки, блокноты и ручки для записей, хорошее настроение и приезжайте к нам 30 декабря или 4 января! Мест совсем немного, это VIP-формат, поэтому поторопитесь с регистрацией.

Дом находится в потрясающем месте: вокруг сосновый бор с шапками из белого снега, извилистая река, наряженная живая елка во дворе, мерцающие звезды и белый дым из трубы…

* Короткая инфо о безопасности и организационных моментах.
1. Баня не подразумевает никаких неприличных вещей. Все будет красиво: мальчики с мальчиками, девочки с девочками…
2. Баня не подразумевает алкоголь и мясо. Формат после бани: чай-плюшки-печенюшки перед камином. Если же вам захочется приготовить что-то на мангале, вы можете приехать со своими продуктами, своим углем и своими шампурами, мангал есть.
3. Дом находится в 1 часе от метро Московская (с запасом). Возможна развозка, но в идеале — приехать на машине или позвать с собой друга на машине. Мы объясним дорогу, добраться легко.
4. Организационный взнос на веники, дрова и плюшки — 2 тысячи рублей. Всего за 2 тысячи рублей вы сможете провести потрясающий вечер на природе с интереснейшими людьми, отдохнуть и рассказать им о своих проектах.
5. Начало: 30 декабря и 4 января в 18-00, окончание бизнес-бани в 22-00.

Создавайте отношения с успешными людьми — это основа успеха в любом деле!

Приезжайте к нам 30 декабря 2012 или 4 января 2013 года!
Мест совсем немного, это VIP-формат, поэтому поторопитесь с регистрацией.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

До встречи в бизнес-бане! 

Вопросы по тел:
8-981-870-92-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше